169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2610 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Стогниев Владимир возглавляет компанию ООО "МЕДАЛЬЯНС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
226.1 млн руб
Выручка за 2024 год
30%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МЕДАЛЬЯНС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Стогниев занимает место №169 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Стогниева в развитие компании ООО "МЕДАЛЬЯНС" (ИНН 9717098317), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕДАЛЬЯНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 226.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.