13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7778 баллов
  • Входит в топ-1500 по Иркутской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Степанова Эльвира возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
170.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльвира Степанова занимает место №13 в отрасли «Розничная торговля» по Иркутской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Эльвиры Абрамовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 170.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.