14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10763 балла
  • Входит в топ-1500 по Москве
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Степанов Олег возглавляет компанию ООО "ИСТК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
119.7 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ИСТК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ИСТК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Степанов занимает место №14 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИСТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 119.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.