Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аркадий Степанян занимает место №1622 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аркадия Степаняна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛСТРОЙ"> (ИНН 7722559930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аркадия Арменовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.