Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Стелюкова занимает место №1034 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Стелюковы в развитие компании ООО "АВТОРЕНТА"> (ИНН 7810935414), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОРЕНТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 355.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.