442
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6184 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Стариков Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ 360" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
142.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ 360" почти не рос, но и не падал.
147%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ 360" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Стариков занимает место №442 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Старикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ 360" (ИНН 9729105946), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ 360" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 142.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.