18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5330 баллов
  • Входит в топ-1500 по Рязанской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Станиславчук Светлана возглавляет компанию ООО "Р-ПАК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
374.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-26%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "Р-ПАК" сильно сдала свои позиции.
493%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "Р-ПАК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Станиславчук занимает место №18 в отрасли «Лес и деревообработка» по Рязанской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Станиславчука в развитие компании ООО "Р-ПАК" (ИНН 6229096462), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "Р-ПАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 374.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.