94
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Станин Юрий возглавляет компанию ООО "КОТЛОРЕСУРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
50.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Станин занимает место №94 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Станина в развитие компании ООО "КОТЛОРЕСУРС" (ИНН 2204002923), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОТЛОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.