1130
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3775 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Стагнуто Марина возглавляет компанию АО "АВТОКОМБИНАТ - Д" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
65.0 млн руб
Выручка за 2024 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "АВТОКОМБИНАТ - Д" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
26%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "АВТОКОМБИНАТ - Д" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Стагнуто занимает место №1130 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Стагнуто в развитие компании АО "АВТОКОМБИНАТ - Д" (ИНН 7725417901), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "АВТОКОМБИНАТ - Д" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 65.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.