Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Стафик занимает место №386 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Хабаровскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Стафика в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АНАЛИТИК"> (ИНН 2721234760), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС АНАЛИТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 91% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.