Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Созинов занимает место №391 в отрасли «Прочие услуги» по Свердловской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Созинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОДАТЬ ДЛЯ ПИТОМЦА"> (ИНН 6681012734), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОДАТЬ ДЛЯ ПИТОМЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.