Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Сотников занимает место №532 в отрасли «Потребительские товары» по Свердловской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Сотникова в развитие компании ООО "ДЭМ-СТЭК"> (ИНН 6670504501), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЭМ-СТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.