280
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Сороковиков Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОГНИ ИРКУТСКА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
32.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сороковиков занимает место №280 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Иркутской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Сороковикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОГНИ ИРКУТСКА" (ИНН 3849087575), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОГНИ ИРКУТСКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.