ИНН: 3120104550
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Сорокин занимает место №14 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Белгородской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Сорокина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПРОМУГОЛЬ"> (ИНН 3120104550), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПРОМУГОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.