Отрасль: Строительство
ИНН: 8901039343
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Сорокин занимает место №157 в отрасли «Строительство» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Сорокина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТРОЙ"> (ИНН 8901039343), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 8.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.