499
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4642 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сопливенко Андрей возглавляет компанию ООО "АВТО-ТИХИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.4 млн руб
Выручка за 2024 год
408%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АВТО-ТИХИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
3213%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АВТО-ТИХИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Сопливенко занимает место №499 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Сопливенко в развитие компании ООО "АВТО-ТИХИ" (ИНН 7720396729), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТО-ТИХИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.