Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Сонов занимает место №2693 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Сонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КОСМОС"> (ИНН 7820076000), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Юсуфовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КОСМОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.