Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сабир Солтанов занимает место №317 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сабира Солтанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРО"> (ИНН 2367018359), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сабир Джейхун, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.