Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Соловьёв занимает место №4786 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Соловьёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТОПАК"> (ИНН 7720474800), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТОПАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 18.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.