1498
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Соловьева Екатерина возглавляет компанию ООО "СТС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2022 год
15361%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
312%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Соловьева занимает место №1498 в отрасли «Строительство» по Алтайскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Соловьевы в развитие компании ООО "СТС" (ИНН 2222812712), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.