Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Солонова занимает место №4470 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Солоновы в развитие компании ООО "НОРМА"> (ИНН 9728039306), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОРМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.