240
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Соломенцев Алексей возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЦЕМЕНТНИК" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Соломенцев занимает место №240 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Липецкой области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Соломенцева в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЦЕМЕНТНИК" (ИНН 4825008375), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЦЕМЕНТНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.