Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Солодовник занимает место №3 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Солодовника в развитие компании ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ> (ИНН 4101141534), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 10.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.