Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Солодов занимает место №2455 в отрасли «Транспортные услуги» по Самарской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Солодова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ГСК № 749 1 ОЧЕРЕДЬ"> (ИНН 6319056640), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ГСК № 749 1 ОЧЕРЕДЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.