300
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1070 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО ""ЕВРАЗИЯ"

Отрасль: Другие

ИНН: 7810795541

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Соколов Сергей возглавляет компанию ООО ""ЕВРАЗИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
288.8 млн руб
Выручка за 2023 год
1559%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО ""ЕВРАЗИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1089%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ""ЕВРАЗИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Соколов занимает место №300 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Соколова в развитие компании ООО ""ЕВРАЗИЯ" (ИНН 7810795541), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ""ЕВРАЗИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 288.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.