Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Соколов занимает место №730 в отрасли «Розничная торговля» по Тверской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Соколова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-СБ"> (ИНН 6950167111), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-СБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.