453
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Соколов Артём возглавляет компанию ООО "ПОТЕНЦИАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Соколов занимает место №453 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 25 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артёма Соколова в развитие компании ООО "ПОТЕНЦИАЛ" (ИНН 3663150920), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артёма Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОТЕНЦИАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.