8879
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Соклокова Надежда возглавляет компанию ООО "ЭС АЙ ПАРТНЕРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
169.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Соклокова занимает место №8879 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Надежды Соклоковы в развитие компании ООО "ЭС АЙ ПАРТНЕРС" (ИНН 9724012511), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Надежды Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭС АЙ ПАРТНЕРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.