47
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
243 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сочнева Ольга возглавляет компанию ООО "ПИЩЕТОРГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2023 год
20%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПИЩЕТОРГ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
33%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПИЩЕТОРГ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Сочнева занимает место №47 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Пензенской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Сочневы в развитие компании ООО "ПИЩЕТОРГ" (ИНН 5803000328), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПИЩЕТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.