45
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Сочнева Александра возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-63%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Сочнева занимает место №45 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Мордовия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александры Сочневы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР" (ИНН 1326203311), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александры Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.