232
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2303 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Соболев Сергей возглавляет компанию ООО "ОП "САЛЮТ-МЕРКУРИЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
61.7 млн руб
Выручка за 2022 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОП "САЛЮТ-МЕРКУРИЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
32%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОП "САЛЮТ-МЕРКУРИЙ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Соболев занимает место №232 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Соболева в развитие компании ООО "ОП "САЛЮТ-МЕРКУРИЙ" (ИНН 7816357336), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОП "САЛЮТ-МЕРКУРИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 61.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.