Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Соболев занимает место №120 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Григория Соболева в развитие компании ООО "ДЕЛЬКОН"> (ИНН 7722483247), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Григория Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕЛЬКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 30% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.