Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНО-ПУСКОНАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИББУРЭНЕРГО"
Отрасль: Энергоснабжение
ИНН: 7017097931
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сноведской занимает место №2 в отрасли «Энергоснабжение» по Томской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНО-ПУСКОНАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИББУРЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.2 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.