Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Смыкова занимает место №91 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Амурской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Смыковы в развитие компании ООО "ДВ АМУР"> (ИНН 2801254716), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДВ АМУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.