207
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Смусев Эдуард возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ РЫНОК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Смусев занимает место №207 в отрасли «Аренда и лизинг» по Новосибирской области по состоянию на 31 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эдуарда Смусева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ РЫНОК" (ИНН 5446020807), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эдуарда Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ РЫНОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.