195
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Смольянинова Наталья возглавляет компанию КРЕДИТНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЗВЕЗДИЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КРЕДИТНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЗВЕЗДИЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КРЕДИТНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЗВЕЗДИЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Смольянинова занимает место №195 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Липецкой области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Смольяниновы в развитие компании КРЕДИТНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЗВЕЗДИЕ" (ИНН 4816010868), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРЕДИТНЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОЗВЕЗДИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.