1223
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
40 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Смолянинова Мария возглавляет компанию ООО "ММ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
80.1 млн руб
Выручка за 2024 год
6710%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ММ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
6680%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ММ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Смолянинова занимает место №1223 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Марии Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ММ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 80.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.