Компания: ООО УПК "АВТОМОБИЛИСТ"
Отрасль: Образование
ИНН: 7205000910
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Смолин занимает место №53 в отрасли «Образование» по Тюменской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Смолина в развитие компании ООО УПК "АВТОМОБИЛИСТ"> (ИНН 7205000910), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УПК "АВТОМОБИЛИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.