Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алевтина Смирнова занимает место №1033 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алевтины Смирновы в развитие компании АО "АГЕРСОЛ"> (ИНН 7801707588), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алевтины Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "АГЕРСОЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.