Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Смирнов занимает место №115 в отрасли «Лес и деревообработка» по Новгородской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Смирнова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСТРОЙРЕСУРС"> (ИНН 5300003001), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТСТРОЙРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.