507
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
548 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Слынько Анатолий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТА" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-73%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТА" сильно сдала свои позиции.
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Слынько занимает место №507 в отрасли «Легкая промышленность» по Ивановской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анатолия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.