1306
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Слав Алла возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Слав занимает место №1306 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Челябинской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Аллы Ефимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.