Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Скурихин занимает место №36 в отрасли «Потребительские товары» по Новосибирской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Скурихина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД РИТЕЙЛ"> (ИНН 5404460651), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД РИТЕЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2021 году выручка компании составила 220.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.