7390
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Скороход Юлия возглавляет компанию ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Скороход занимает место №7390 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Скорохода в развитие компании ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" (ИНН 7724322943), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЕКТРОМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.