Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Скородумов занимает место №3131 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Скородумова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИБАК"> (ИНН 7714932499), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИБАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.