Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Скорюкова занимает место №10 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Вологодской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Скорюковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬРЕМСТРОЙ"> (ИНН 3528060589), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬРЕМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 461.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.