12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9900 баллов
  • Входит в топ-1500 по Москве
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Скокова Галина возглавляет компанию ООО "ГАЛЕРЕЯ ОТЕЛЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
338.6 млн руб
Выручка за 2024 год
41%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГАЛЕРЕЯ ОТЕЛЬ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
348%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ГАЛЕРЕЯ ОТЕЛЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Скокова занимает место №12 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАЛЕРЕЯ ОТЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 338.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.