Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Скобкарёв занимает место №2776 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Скобкарёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГИЯ"> (ИНН 2465310111), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.