Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Складанюк занимает место №517 в отрасли «Другие» по Республике Башкортостан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Складанюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"> (ИНН 0202012305), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.