Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Скавитина занимает место №447 в отрасли «Розничная торговля» по Иркутской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Скавитины в развитие компании ООО "МАСТЕРСКАЯ ЦВЕТА"> (ИНН 3849036612), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАСТЕРСКАЯ ЦВЕТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 13.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.